Informe de Gestión 2016-2017, el cual fue aprobado en la Asamblea General Ordinaria efectuada el 27 de Julio 2017.

Clic para descargar el documento en formato PDF


Griselda Ugalde Salazar
MSc. María Griselda Ugalde Salazar Presidenta Periodo del 01-09-2017 al 31-8-2019
Olga Marta Castro Vargas
Dra. Olga Marta Castro Vargas. Fiscal Periodo del 01-09-2018 al 31-8-2020
Carmen Lizbeth Molina Campos
Dra. Carmen Lizbeth Molina Campos. Secretaria Periodo del 01-09-2018 al 31-8-2020
Carmen María González Murillo
Dra. Carmen María González Murillo. Tesorero Periodo del 01-09-2018 al 31-8-2020
Dra. Ernestina Aguirre Vidaurre
Dra. Ernestina Aguirre Vidaurre Vocal I Periodo del 01-09-2017 al 31-8-2019
Dra. Xinia Zeledón Brenes
Dra. Xinia Zeledón Brenes Vocal II Periodo del 01-09-2017 al 31-8-2019
Amalia Guerrero Herrera
Dra. Amalia Guerrero Herrera. Vocal III Periodo del 01-09-2018 al 31-8-2020
Dra. Rosibel Herrera Vega
Dra. Rosibel Herrera Vega Vocal IV Periodo del 01-09-2017 al 31-8-2019